Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сегодня суд Керчи начнет рассматривать дело вице-мэра Каторгина

Сегодня суд Керчи начнет рассматривать дело вице-мэра Каторгина

В Керченском городском суде сегодня, 4 марта, состоится предварительное судебное слушание материалов уголовного дела по обвинению первого вице-мэра Керчи Олега КАТОРГИНА и начальника юридического департамента Натальи МОЧАЕВОЙ в злоупотреблении служебным положением.

Керченская редакция «Аргументов недели – Крым» заранее подала ходатайство в Керченский горсуд с просьбой разрешить вести видеозапись судебных заседаний, поскольку фигурантами дела являются чиновники, занимающие ответственные должности в Керченском городском совете.

Читать дальше