Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Федерация ТПП Сирии: Турция разграбила Алеппо

Федерация торгово-промышленных палат Сирии: Турция разграбила Алеппо

Под патронажем правительства Эрдогана воры и террористы разграбили, полностью демонтировали и вывезли в Турцию ряд промышленных объектов города Алеппо, считают в Федерации торгово-промышленных палат Сирии.

 Председатель Федерации  Фарес Аш-Шихаби заявил корреспонденту агентства САНА, что вывоз и демонтаж оборудования промышленных объектов города Алеппо проходил с ведома и по одобрению со стороны турецких властей.
Аш-Шихаби сообщил, что Федерация намерена обратиться в Европейский коммерческий арбитражный суд и рассчитывает на помощь некоторых независимых европейских юридических организаций, а также Союза сирийских адвокатов.