Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

В Каракасе обнародовали всю правду о здоровье Чавеса

, 15:18

В Каракасе обнародовали всю правду о здоровье Чавеса
globallookpress.com

После массовой акции в центре Каракаса вице-президент Венесуэлы рассказал всю правду о здоровье команданте. Многие сограждане уже стали считать своего президента покойником после публикаций в латиноамериканских СМИ.

Экс-посол Панамы Гильермо Кочес заявил о клинической смерти Уго Чавеса, внеся тем самым сомнения в умы и сердца его сограждан, тем более что власти Венесуэлы предпочитают скрывать детали лечения президента. О химиотерапии не упоминается, зато рассказывается о многочасовых совещаниях с министрами, которые проходят прямо в палате больного президента с трубкой в трахее (была установлена из-за проблем с дыханием). Последний раз телевидение показывало Чавеса после операции, поэтому назрела необходимость в предоставлении доказательств хотя бы его жизни, а не деятельности как президента.

Вице-президенту страны Николасу Мадуро пришлось рассказать, что врачи назначили Уго Чавесу новый курс химиотерапии, как только он восстановился после респираторной инфекции. "Он продолжает бороться за свою жизнь. Врачи решили начать дополнительный курс лечения – химиотерапию", – отметил Мадуро.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram