Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учёта
Федеральный

Максиму Кузьмину действительно давали психотропные препараты

Максиму Кузьмину действительно давали психотропные препараты

Адвокат приемных родителей погибшего в Техасе Максима Кузьмина признал, что ребенок принимал лекарства от так называемого синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ).

 Адвокат приемных родителей Максима Кузьмина не назвал, какой именно лекарственный курс был прописан ребенку, сообщает ria.ru. Препараты от СДВГ не могли стать причиной смерти ребенка, уверен он и приемные родители.