Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Карзай дал спецназу США две недели, чтобы покинуть провинцию Вардак

Президент Афганистана Хамид Карзай дал силам американского спецназа две недели, чтобы покинуть провинцию Вардак

Президент Афганистана Хамид Карзай отреагировал на выдвинутые против сил американского спецназа обвинения в причастности к исчезновению людей и применении пыток: дал две недели, чтобы покинуть провинцию Вардак.

Решение об этих мерах было принято из-за действий афганцев, которые предположительно состоят на службе в спецназе американской армии, сообщил пресс-секретарь Карзая.

Представитель США заявил, что все обвинения в противоправных действиях будут тщательно расследованы, но добавил, что не может прокомментировать поступившую информацию.

В Вардаке в последнее время были усилены меры по борьбе с боевиками.