Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Жена президента США танцует и отжимается: истинный боец (ВИДЕО)

, 13:08

Супруга президента США Барака Обамы Мишель выступила в популярном вечернем шоу на американском ТВ с танцем под названием «Мамочкин танец» и партнером Джимми Фэллоном, переодетым в женское платье.

Номер собрал уже 1.3 миллиона просмотров в Youtube и более 13 тысяч лайков – и комментарии в основном одобрительные. Мишель к тому же в клипе представила свою новую прическу с челкой - новое официальное фото первой леди было опубликовано 21 февраля.

Танец мамы родился в программе по борьбе с детским ожирением «Let's Move!» (Двигайся!), а телеведущий Джимми Фэллон уже не первый раз участвует в задумках Мишель, связанных с различными благотворительными начинаниями. Он уже бегал в мешках и перетягивал канат в Белом доме.

Мишель всячески пропагандирует идеи здорового образа жизни и занятия физкультурой и спортом: год назад она демонстрировала свою форму в другом популярном шоу у Эллен Дедженерес на телеканале NBC, отжавшись 25 раз в эфире. «Только мы - родители - отвечаем за то, что едят наши дети. Мы отвечаем за то, сколько времени они проводят на диване с пультом от телевизора. Только мы отвечаем за здоровье наших детей», - выступила первая леди перед избирателями мужа, подчеркнув, что от ожирения страдает каждый третий взрослый и каждый пятый ребенок.

Супруга президента активно участвует в благотворительности: благодаря ей резко вырос процент афроамериканских девушек, стремящихся получить высшее образование и занять достойное место в жизни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram