Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сербии ограблена вилла вдовы маршала Тито

В Сербии ограблена вилла вдовы маршала Тито

Неизвестные ограбили виллу 89-летней Йованки Будисавлевич в Белграде, вдовы маршала Иосипа Броза Тито, бывшего лидера социалистической Югославии. Женщина в момент ограбления не пострадала.

Грабители проникли в коттедж, украв документы, драгоценности, деньги и одну скульптуру, сообщает gazeta.ru. Как рассказали адвокаты, в момент ограбления вдова маршала Тито находилась в другой части здания, полицию вызвала охрана.
По другим данным, полицию вызвала сама Будисавлевич, «заметив воров и услышав странные звуки».