Неизвестные ограбили виллу 89-летней Йованки Будисавлевич в Белграде, вдовы маршала Иосипа Броза Тито, бывшего лидера социалистической Югославии. Женщина в момент ограбления не пострадала.
Грабители проникли в коттедж, украв документы, драгоценности, деньги и одну скульптуру, сообщает gazeta.ru. Как рассказали адвокаты, в момент ограбления вдова маршала Тито находилась в другой части здания, полицию вызвала охрана.
По другим данным, полицию вызвала сама Будисавлевич, «заметив воров и услышав странные звуки».
- 09:51 МИД России: Москва проработает контрмеры в случае размещения ракет средней дальности США в Японии
- 09:50 Если государство хочет на деле решить две наиболее насущных проблемы (жилищную и демографическую), то пора уже переходить от слов к делу
- 09:48 Вице-премьер Сербии: Протесты в стране и происходящее в регионе координируются из одного центра
- 09:41 Трамп лишил доступа к секретным данным Байдена, Харрис и Хиллари Клинтон
- 09:26 СК: теракт в «Крокусе» был спланирован спецслужбами недружественного государства с целью дестабилизации обстановки в России
- 09:10 Франция призвала Евросоюз впервые применить мощный инструмент против США
- 08:57 ВСУ выпустили по Горловке 6 снарядов «натовского» калибра
- 17.03 Подготовка протоколов: раздел Украины вступает в решающую фазу
- Telegram | (Подписаться) Трамп хочет превратить Крым в международный курорт – Херш