Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Старший сын Майкла Джексона дебютировал на телевидении

Старший сын Майкла Джексона дебютировал на телевидении

Старший сын скончавшегося поп-идола Майкла Джексона, 16-летний Принс Майкл Джозеф Джексон, дебютировал в качестве приглашенного корреспондента новостей на телеканале Entertainment Tonight.

Принс Джексон взял интервью у создателей фильма «Оз: Великий и Ужасный» - режиссера Сэма Рэйми и актеров Джеймса Франко и Зака Браффа. Интервью Принса будут несколько раз показано на ЕТ на этой неделе.

Представитель телеканала Брук Андерсон, которая преподавала уроки тележурналистики юному Джексону, сообщила, что он хочет стать хорошим "продюсером, постановщиком, сценаристом и актером". Сам юноша признался, что не может петь и танцевать так, как это делал его известный отец.

Адвокат семьи Джексонов отметил, что Принс Джексон хочет самостоятельно зарабатывать на жизнь, несмотря на часть наследства его знаменитого отца, которое он получит, став совершеннолетним.

Телеканал намерен и в дальнейшем приглашать Принса в эфир. Следующее интервью  начинающий журналист намерен взять у режиссера Питера Джексона, создателя "Властелина колец", "Хоббита", "Кинг Конга".