> Коротич: со мной лет 50 не говорили так, как Герман - Аргументы Недели

//В мире

Коротич: со мной лет 50 не говорили так, как Герман

18 февраля 2013, 16:13 [ «Аргументы Недели» ]

Фото с сайта an.crimea.ua

Виталий КОРОТИЧ подтвердил информацию о своем конфликте с Анной ГЕРМАН во время записи интервью с президентом Виктором ЯНУКОВИЧЕМ.

Об этом он сказал в комментарии журналисту «Корреспондент» Кристине БЕРДИНСКИХ, передает «Украинская правда».

КОРОТИЧ также утверждает, что Анна ГЕРМАН вынудила написать ей письмо с извинениями после того, как он дал интервью российской Афише.

Читать дальше

КИ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Дело о некачественной армейской тушенке может получить продолжение

Не забыли ещё о масштабном деле по поводу снабжения нашей армии некачественной тушенкой и связанных с этим махинациях? Так вот, ныне появилась информация, что одному из главных фигурантов дела, бывшему главе продовольственного департамента Минобороны Виктору Таразевичу, грозит еще одна коррупционная статья. Как пишут «Известия», следствие опирается на показания анонимного свидетеля. Тот утверждает, что Таразевич банально наживался на закупках: с каждой банки тушенки для армии он якобы забирал себе по пять рублей наличными. Кроме того, есть версия, что в 2025 году экс-чиновнику передали 10 миллионов рублей, чтобы он помог расширить контракты с «Нармяспромом» и МПК «Селятино». Все это рассматривается в контексте дела о поставках некачественных консервов для зоны СВО — общая сумма ущерба там оценивается в 700 миллионов рублей.