Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СБ ООН приступает к разработке ответных мер в связи с ядерным испытанием в КНДР

СБ ООН приступает к разработке ответных мер в связи с ядерным испытанием в КНДР

Совет Безопасности ООН незамедлительно начнет работать над ответными мерами в связи с ядерным испытанием, которое КНДР провела в ночь на вторник, говорится в заявлении, принятом по итогам сегодняшнего заседания Совбеза, передает Центр Новостей ООН.

В частности, США уже выступили с предложением ужесточить санкции против Пхеньяна.


Напомним, Центральное телеграфное агентство КНДР обнародовало сообщение об успешном проведении подземных ядерных испытаний - подрыва "легкой и компактной бомбы" большой разрушительной силы. Действия Северной Кореи осудили США, Китай, Великобритания, Япония и Франция.

"АН" писали, что Кремль требует, чтобы КНДР полностью отказалась от ракетно-ядерной программы.