Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Белый дом опубликовал фотографии стреляющего Барака Обамы

Белый дом опубликовал фотографии стреляющего Барака Обамы

Белый дом опубликовал фотографии Барака Обамы с ружьем в руках. Снимок выложен в официальный Twitter. Как говорится в подписи, президент США стреляет по глиняным тарелкам на полигоне в Кэмп-Дэвиде 4-ого августа прошлого года.

Таким образом, администрация Обамы пытается положить конец дебатам о том, использовал ли президент сам когда-либо огнестрельное оружие, передают СМИ.

В интервью журналу New Republic, которое будет опубликовано в номере от 11-ого февраля, Обама заявил, что с уважением относится к охотничьим традициям в американской культуре. Тема запрета продажи и ношения оружия вновь возникла после того, как в декабре психически неуравновешенный юноша расстрелял в начальной школе Коннектикута 26 человек, в том числе 20 детей.

После этого президент заявил, что страна нуждается в ужесточении оружейного законодательства. Вскоре может быть полностью прекращен свободный оборот штурмового оружия.