Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряИстория одного потерявшегося «котенка»Путин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменнымиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряИстория одного потерявшегося «котенка»Путин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменнымиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряИстория одного потерявшегося «котенка»Путин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменными
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Лондоне принц Чарльз с супругой спустился под землю

В Лондоне принц Чарльз с супругой спустился под землю

В Британии накануне принц Чарльз и его супруга, герцогиня Корнуольская Камилла впервые за 33 года воспользовались столичным метро, отпраздновав таким образом 150-летие лондонской транспортной системы.

Наследник британского трона с женой проехали одну остановку от станции Фаррингдон до Кинг Кросс. Весь путь занял у них три минуты, сообщают СМИ. В поездке vip-чету сопровождали полицейские.