Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Оппозиция САР встречается в Париже с "друзьями Сирии"

Оппозиция САР встречается в Париже с "друзьями Сирии"

Оппозиция Сирии и ее зарубежные союзники встретятся в понедельник в Париже. Ожидается, что в мероприятии примут участие и представители Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил, которую признали более 100 стран.

"АН" писали, что 20 января руководство объединения провело встречу в Стамбуле, в ходе которой рассматривался вопрос о создании сирийского правительства в изгнании. Однако, на съезде оппозиционерам не удалось определиться с кандидатурой главы кабмина, на кресло которого, в частности, претендовал бывший сирийский премьер Рияд Хиджаб.

Тем временем ООН планирует открыть в Иордании новые лагеря для сирийских беженцев, а МЧС РФ эвакуирует из Дамаска желающих россиян.