28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Керченские общественники просят прокурора АРК остановить строительство завода

Керченские общественники просят прокурора АРК остановить строительство цементного завода

Общественная организация из Керчи «Экология и мир» обратилась к прокурору АРК ПАВЛОВУ с просьбой приостановить строительство под Керчью цементного завода ООО «Альтцем». Общественники утверждают, что строительство ведется с нарушениями законов.

Керченская редакция «Аргументов недели – Крым» располагает копией обращения прокурору, в которой утверждается, что предприятие продолжает утаивать от общественности «Оценку воздействия на окружающую природную среду».

Читать дальше