Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Янукович позвал в гости Кучму и Ющенко, и призвал политиков мириться

Янукович позвал в гости Кучму и Ющенко, и призвал политиков мириться

Президент Виктор ЯНУКОВИЧ призвал политические силы к примирению ради реформ и обновления Украине.

Об этом глава государства сказал, выступая на торжествах по случаю Дня Соборности и Свободы Украины в Национальном дворце искусств «Украина», сообщает «Украинская правда» со ссылкой на УНИАН.

«Наш прогресс, как соборной нации, невозможен без политического примирения. Выборы в Верховную Раду показали, что все без исключения политические силы Украины отстаивают проведение реформ, модернизацию страны, достижение высоких стандартов жизни» - подчеркнул президент.

Читать дальше