Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Керчи захоронили останки советских солдат в подземном Музее обороны Аджимушкая

В Керчи захоронили останки советских солдат в подземном Музее обороны Аджимушкая

В Керчи 18 января прошла церемония торжественного захоронения останков советских солдат, которые были найдены поисковыми экспедициями.

На захоронении присутствовали консул Генерального консульства Российской Федерации в Крыму Андрей ГОРЕЛКИН, заместитель городского головы Алексей МИЛОВАНОВ, администрация Керченского историко-культурного заповедника во главе с директором Татьяной УМРИХИНОЙ, участник обороны Аджимушкая Михаил РАДЧЕНКО, а также ветераны Великой Отечественной войны и родственники погибшего солдата, передает собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.

Читать дальше