Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКосолапый пловец...Корпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКосолапый пловец...Корпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКосолапый пловец...Корпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Украине вновь хотят отменить «летнее» время

В Украине вновь хотят отменить «летнее» время

Минэкономразвития подготовило законопроект, согласно которому предлагается ввести время второго часового пояса без ежегодного перехода на «летнее» время.

Об этом говорится в пояснительной записке к законопроекту «О порядке исчисления времени на территории Украины», текстом которого располагают «Комментарии», передает УНИАН.

«На сегодня действует следующий порядок исчисления времени на территории Украины: время второго часового пояса (киевское время) с переводом ежегодно часовой стрелки в последнее воскресенье марта на 1 час вперед и в последнее воскресенье октября на 1 час назад. Проектом закона на территории Украины вводится время второго часового пояса (киевское время) без ежегодного перевода часовой стрелки», - говорится в документе.

Читать дальше