История одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьИстория одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьИстория одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Тюремщики говорят, что караулят Тимошенко только женщины и голую ее не снимают

Тюремщики говорят, что караулят Тимошенко только женщины и голую ее не снимают

Женщина-караульный в палате больницы, где содержится Юлия ТИМОШЕНКО, находится правомерно, уверяют в Государственной пенитенциарной службе.

Так заместитель начальника управления ГПтС в Харьковской области Андрей ЛАПИНСКИЙ прокомментировал на брифинге в Харькове упреки защитников ТИМОШЕНКО относительно незаконности пребывания часового в палате экс-премьера, сообщает УНИАН.

«Это регламентировано нашим ведомственным приказом, который заверило Министерство юстиции. Там написано четко, как осуществляется охрана лечебных заведений. Там расписаны посты, и один из постов – непосредственно в палате, где находится больной», - объяснил он.

«Поэтому непосредственно с ней в палате находится дежурный, женщина. Только женщины и всегда только женщины», - подчеркнул ЛАПИНСКИЙ.

Вместе с тем он подчеркнул, что в комнате, где ТИМОШЕНКО принимает душ, а также в туалете, никаких средств видеонаблюдения не установлено.

Читать дальше