Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Судебный процесс по делу капитана Costa Concordia проходил в закрытом режиме

Судебный процесс по делу капитана Costa Concordia проходил в закрытом режиме

В Италии начался судебный процесс по делу об увольнении бывшего капитана затонувшего круизного лайнера Costa Concordia Франческо Скеттино. Слушание проходило в Торре-Аннунциана в провинции Неаполя.

 Заседание проходило в закрытом режиме и продолжалось 1 час 10 минут.
Экспертная комиссия, расследовавшая обстоятельства крушения круизного лайнера Costa Concordia, пришла к выводу, что виновниками гибели людей являются капитан судна Франческо Скеттино и компания-оператор Costa Cruises, сообщает gazeta.ru.
Прокуратура требует для Франческо Скеттино 2697 лет тюрьмы.
   Ранее «АН» сообщали: Франческо Скеттино, капитан потерпевшего крушение Costa Concordia, недоволен тем, что его уволили из компании-судовладельца.