Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

В США новогодняя ночь не обошлась без стрельбы, погибли два человека

В США новогодняя ночь не обошлась без стрельбы по людям, погибли два человека

В США новогодняя ночь не обошлась без стрельбы по людям, в Сакраменто, штат Калифорния, мужчина открыл огонь по толпе, смотрящей новогодний салют, два человека погибли, трое госпитализированы.
 
По оценке CNN, салют в Сакраменто собрались смотреть 40 тысяч человек, недалеко от этого места находился бар, откуда, как уже установлено, вышел мужчина.
 
Стрелявший задержан и арестован, начато расследование.