Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Фирмы, связанные с сыном президента Украины, выиграли угольные тендеры

Фирмы, связанные с сыном президента Украины, выиграли угольные тендеры

Фирмы, связанные со старшим сыном президента Виктора ЯНУКОВИЧА Александром в течение 2012 года выиграли тендеры в угольной отрасли примерно на 8-9 млрд гривен.

Об этом пишет «Зеркало недели. Украина».

«В последнее время трудно найти отрасль бизнеса, в которой бы не говорили о демонической роли Александра ЯНУКОВИЧА. В «Вестнике госзакупок» прямо светится только одна его компания – «Всеукраинский банк развития», что в этом году сумел дать госпредприятиям кредитов на полмиллиарда гривен», - пишет издание.

Читать дальше