Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

У властей Коннектикута могут потребовать 100 млн$ из-за бойни в школе

У властей штата Коннектикут могут потребовать 100млн$ из-за бойни, которую устроил Адам Ланза в начальной в школе

14 декабря в начальной школе "Сэнди Хук" в городе Ньютаун, штат Коннектикут, США, 20-летний сын одной из сотрудниц устроил бойню, застрелив 12 девочек и 8 мальчиков в возрасте 6-7 лет, адвокат выжившей девочки готовит иск к властям.
 
Первой жертвой Адама Ланзы стала его мать - сотрудница "Сэнди Хук", погибли и шесть ее коллег.
 
Американские средства массовой информации передают, что некий Ирвин Пински, адвокат из города Нью-Хейвен штата Коннектикут, готовит 100 миллионный иск к властям штата. Пински в обоснование иска указал, что власти Коннектикута, включая министерство образования, не смогли защитить детей.
 
Ирвин Пински намерен представлять в суде интересы шестилетней девочки Джил Ду, которая находилась в классе в момент стрельбы.