«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

В Египте завершается подсчет голосов на этапе референдума по новой Конституции

В Египте завершается подсчет голосов на этапе референдума по новой Конституции

В Египте завершается подсчет голосов на первом этапе референдума по новой конституции страны. Большинство СМИ, отслеживающих ход голосования, свидетельствуют о преимуществе поддерживающих основной закон над оппонентами, выступившими против его принятия.

Предварительные результаты первого этапа проведенного референдума указывают, что доля проголосовавших "за" Конституцию, основанную на шариате, приближается к 56-58%, тогда как "против" высказались чуть менее половины египтян. Среди последних жители Каира и двух из 10-ти провинций, где состоялся референдум.

"АН" писали, что на прошедшем первом этапе референдума по Конституции Египта явка была настолько высокой, что избирательные участки закрылись на 5 часов позже намеченного.