Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Американец обстрелял торговый центр на западе Калифорнии

Американец обстрелял торговый центр на западе Калифорнии

В США в одном из крупных торговых центров калифорнийского города Ньюпорт-Бич произошла стрельба. Американец совершил более 50 выстрелов до того, как его арестовали правоохранительные органы.

Cтрелком оказался 42-летний Маркос Гуррола из калифорнийского города Гарден Гроув. В результате стрельбы никто не пострадал. Однако в толпе началась паника и люди стали покидать торговый центр.


После того, что случилось в Коннектикуте, мы просто начали сходить с ума. Люди как безумные бежали из магазинов, - сообщил один из очевидцев, передает CNN.

"АН" писали, что накануне в городе Бирмингем американского штата Алабама мужчина открыл огонь по медперсоналу больницы Святого Винсента и посетителям учреждения. Ранены трое.

Напомним, Барак Обама посетит сегодня родственников погибших и пострадавших в штате Коннектикут. Убийца 20 детей и 7 взрослых Адам Ланза убил свою мать, перед тем, как отправился на преступление в школу "Сэнди Хук" Ньютауна.