Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Создатель "WikiLeaks" Джулиан Ассанж намерен начать политическую карьеру

Создатель "WikiLeaks" Джулиан Ассанж намерен начать политическую карьеру

Джулиан Ассанж намерен начать политическую карьеру, о намерении создателя сайта политических разоблачений WikiLeaks Дж. Ассанжа баллотироваться в сенат Австралии в 2013 году сообщают СМИ Австралии.
 
До начала выборов в сенат Австралии, Ассанжу предстоит зарегистрировать партию, сообщается и ее название - Australian Wikileaks.
 
Сам Ассанж считает вполне реальным избраться в сенат от штатов Новый Южный Уэльс или Виктория, в случае, если опальный основатель WikiLeaks так и не сможет вернуться в Австралию из Лондона, у него, согласно законам Австралии, есть возможность выдвинуть кандидатуру своего представителя.