Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Жители западногрузинского региона Гурия «похоронили» партию Саакашвили

В Грузии «похоронили» партию Саакашвили

Жители западногрузинского региона Гурия устроили «похороны» партии президента Грузии Михаила Саакашвили «Единое национальное движение». Ее "могилой" был выбран заброшенный котлован в столице провинции.

В Озургети до выборов в парламент 1 октября в рамках предвыборной кампании «националы» в центре города выкопали котлован под бассейн, строительство которого забросили после поражения. Из этого котлована жители устроили импровизированную могилу, установив над ней надпись: «Национальное движение. 2003 – 2012», сообщает vz.ru. Вместо «фотографии усопшего» на трафарете написана пятерка – номер «ЕНД» в избирательных бюллетенях.
До этого местные жители уже преподносили сюрприз Саакашвили –обклеили его фотографиями урны Озургети.