«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка
Федеральный

За розыгрыш медсестры радиоведущих отстранили от работы

За розыгрыш медсестры радиоведущих отстранили от работы

Радиоведущие австралийского 2Day FM Мел Грейг и Майкл Крисчэн отстранены от работы на неопределенный срок. Такое решение принято сегодня руководством этой популярной радиостанции Сиднея.

 Радиоведущие позвонили в медицинское учреждение британской столицы, где находилась жена принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт в среду, представившись королевой Елизаветой II и ее супругом принцем Филиппом и потребовали соединить их с палатой, где находилась супруга принца Уильяма.
"Мы были крайне удивлены тем, что наш звонок был переведен в палату, мы думали, что нас сразу же раскусят, как только услышат наш ужасный акцент, — заявили Грейг и Крисчэн на следующий день после розыгрыша. — Мы чрезвычайно сожалеем, если наш поступок вызвал какие-либо проблемы, и мы очень рады, что Кейт чувствует себя хорошо".


Медсестра Ясинта Салдана после беседы с «лжекоролевой» была найдена мертвой. По одной из версий, медработница покончила жизнь самоубийством.


Сегодня Грейг и Крисчэн, по рассказам их коллег, аннулировали свои учетные записи в микроблоге "Твиттер", поскольку в последние часы были буквально завалены сообщениями разъяренных австралийцев о том, что у ведущих "руки в крови".


Сегодня также стало известно, что некоторые рекламодатели, в том числе одна из крупнейших в стране сетей продуктовых супермаркетов Coles уведомили руководство радиостанции 2Day FM о решении снять свою рекламу с эфира.
Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард выступила в связи со смертью медсестры лондонской больницы со специальным кратким заявлением, в котором назвала случившееся ужасной трагедией и выразила соболезнования ее друзьям и родственникам, сообщают vesti.ru. По некоторым данным, у Ясинты Салданы остались двое детей.
Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин заявили, что "глубоко опечалены" самоубийством медсестры, работавшей в лондонской больнице короля Эдуарда VII.