Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вместо российских вертолетов Индия закупит американские

Вместо российских вертолетов Индия закупит американские

В среду сайт индийского Минобороны сообщает, что Индия намерена закупить 15 тяжелых транспортных вертолетов Chinook производства США. Ранее сообщалось, что этой страной будут закуплены российские Ми-26.

На сайте также сообщается, что "Компания "Боинг", представляющая вертолет Chinook, стала приоритетным поставщиком", окончательная стоимость контракта будет определена позднее в ходе переговоров.

Напомним, в октябре текущего года индийские СМИ сообщили, что американский Chinook стал победителем в тендере на поставку ВВС Индии тяжелого грузового вертолета, опередив российского конкурента Ми-26. Однако российская сторона опровергла эти сообщения, отметив, что итоги тендера официально не объявлены.

В настоящее время на вооружении Индии уже стоят российские вертолеты, в том числе новые военно-транспортные Ми-17В5. В прошлом году российский вертолет Ми-28Н проиграл в конкурсе на поставку индийской армии 22 боевых вертолетов, уступив американскому AH-64D "Апач" компании "Боинг", передают интернет-СМИ.