Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Кейт Миддлтон может родить сразу двух наследников

, 23:00

Кейт Миддлтон может родить сразу двух наследников
globallookpress.com

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон уже второй день находится в одной из лондонских больниц в связи с сильно выраженными симптомами токсикоза беременных. Врачи  подозревают, что у королевской четы может родиться двойня.

В связи с редким диагнозом, поставленным Кейт Миддлтон, врачи подозревают, что у нее могут родиться двойняшки. Оказалось, что даже токсикоз у нее не такой, как у простых смертных. Говорят, недомогание супруги принца Уильяма сильнее обычного, и из больницы ее пока не отпускают. Герцогиня, предположительно, лежит под капельницей. Но угрозы здоровью будущей мамы и малыша(ей), по словам врачей, нет. Принц накануне допоздна просидел в больнице у постели жены.

Состояние ее здоровья сейчас новость номер один в Соединенном Королевстве. Ведь на свет должен появиться будущий король или королева, а то и оба сразу. Этот ребенок (или эти дети) встанут в очередь за королевской короной.  Еще не родившись, он(и) подвинул(и) своего дядюшку. Принц Гарри теперь окажется лишь четвертым в списке претендентов на власть. Первым стоит сын нынешней королевы, принц Чарльз, бывший муж Дианы, затем Уильям, как старший сын, а следом за ним – его будущий ребенок.

О том, что Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям ожидают наследника британского трона, стало известно в понедельник.

Последний раз в Великобритании подобный всплеск интереса к жизни королевской семьи отмечался ровно 31 год назад, когда было объявлено о беременности принцессы Дианы. Она ждала своего первенца – принца Уильяма, который в ближайшие полгода сам готовится стать отцом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram