«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка
Федеральный

Журналист vs. депутат

Журналист vs. депутат

Вчерашний скандал в стенах Верховной Рады Крыма между депутатом Александром МЕЛЬНИКОМ и журналистом ГТРК «Крым» Шевкетом ГАНИЕВЫМ уже вошел в историю.

Видео инцидента в стенах парламента в сети YouTube просмотрели более 80 тысяч человек. Хамство МЕЛЬНИКА, несмотря на его извинения, стало предметом бурного обсуждения среди интернет-пользователей не только Украины, но и за ее пределами, а нецензурные выражения депутата теперь вовсю цитируют в соцсетях.

Читать дальше