Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американские военные покинут базу "Манас" в Киргизии

Американские военные покинут базу "Манас" в Киргизии

Американские военные покинут базу "Манас" в Киргизии, где они находятся с 2001 года. Об этом в среду заявил президент Киргизии Алмазбек Атамбаев в своем интервью СМИ. Он подчеркнул, что это произойдет до конца 2014 года.

"Я всегда стараюсь сдерживать те слова, обещания, которые кому-то даю. В 2010 году в Киргизстане поднимались разговоры, что надо расторгать договор с коалицией, чтобы эта база вышла, не дожидаясь 2014 года. Я встречался с представителями коалиции, госдепа США и тогда им было сказано, что мы страна цивилизованная, мы будем все равно соблюдать все международные договоры, соблюдать преемственность, и срок, на который был подписан договор, будет выполнен", — цитирует Атамбаева телеканал "Россия-24".

Глава Киргизии подчеркнул, что американская военная база, расквартированная в международном гражданском аэропорту Бишкека, "вызывает большие риски для безопасности аэропорта и для столицы, рядом с которой он находится". По его словам, он в 2010 году заявил руководству США, "что после 2014 года "Манас" должен стать гражданским аэропортом, как ему и положено, без каких-либо военных, находящихся там".