Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Снежный человек по примеру олигархов сбежал с Алтая в Англию

, 12:46

Жители туманного Альбиона столкнулись с удивительным явлением – в графстве Кент, в весьма благополучном районе Танбридж Велл  прохожие стали встречать одинокую гигантскую фигуру лохматого существа с красными глазами.

По рассказам очевидцев, существо имеет огромный рост – около 8 футов, почти два с половиной метра, покрытый волосами с ног до головы, огромные горящие красные глаза. Монстр болтается возле городских построек, но близко подойти боится. Один из жителей городка в 40 километрах от Лондона был так напуган ревом существа, что еле унес ноги, пишет газета The Independent.

Определенно, это снежный человек, который пообщался с российским депутатом - совсем недавно Николай Валуев организовывал экспедицию для поисков снежного человека на Алтае, в тамошних пещерах. Общение с депутатами растревожило жившего до сей поры мирной сельской жизнью йети до такой степени, что он бежал, и не куда-нибудь, а по примеру российских чиновников, парламентариев и олигархов, в Лондон – куда ж ему еще было бежать, с кем поведешься… В Лондоне йети напугали машины и огромные скопления людей, и он ретировался в сельскую местность, теперь, бедный, ищет пристанища.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram