Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Египте родственники погибших в ДТП детей прогнали из госпиталя премьера. ВИДЕО

В Египте родственники погибших в ДТП детей прогнали из госпиталя премьера

Родственники погибших в крупном ДТП в Египте детей прогнали премьера страны, прибывшего в госпиталь навестить выживших. Во время визита Хишама Кандиля в больницу города Асьют десятки человек пытались прорваться внутрь, требуя отставки кабинета министров и президента Мухаммеда Мурси.

"АН" писали, что стрелочник, пропавший катастрофу на железнодорожном переезде, арестован.

Сегодня утром на железнодорожном переезде в Асьюте в автобус врезался пассажирский поезд. Погиб по последним данным, 51 человек, в числе которых 49 детей. Виновником аварии, предположительно, стал стрелочник, который оставил переезд без присмотра и ушёл спать.