Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

В Египте родственники погибших в ДТП детей прогнали из госпиталя премьера. ВИДЕО

В Египте родственники погибших в ДТП детей прогнали из госпиталя премьера

Родственники погибших в крупном ДТП в Египте детей прогнали премьера страны, прибывшего в госпиталь навестить выживших. Во время визита Хишама Кандиля в больницу города Асьют десятки человек пытались прорваться внутрь, требуя отставки кабинета министров и президента Мухаммеда Мурси.

"АН" писали, что стрелочник, пропавший катастрофу на железнодорожном переезде, арестован.

Сегодня утром на железнодорожном переезде в Асьюте в автобус врезался пассажирский поезд. Погиб по последним данным, 51 человек, в числе которых 49 детей. Виновником аварии, предположительно, стал стрелочник, который оставил переезд без присмотра и ушёл спать.