Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Стрелочник, виновный в столкновении поезда со школьным автобусом арестован

Стрелочник, виновный в столкновении поезда со школьным автобусом арестован в Египте

Стрелочник, виновный в крупной аварии в Египте, арестован. Об этом губернатор провинции Асьют Йехия Кешк заявил в эфире государственного телевидения. Власти Египта выплатят семьям погибших по пять тысяч фунтов - это около $900.

"АН" писали, что, рабочий железнодорожных путей заснул на посту, в результате чего не сработал сигнал о приближении поезда на переезде.

Напомним, этим утром на одном из железнодорожных переездов близ населенного пункта Манфалут под Каиром поезд столкнулся с автобусом. В автобусе находилось более 60 школьников в возрасте от 5 до 11 лет. Погибли 50 человек, в том числе 48 детей, еще 17 человек получили тяжелые ранения.

Президент РФ выразил соболезнование президенту Египта в связи с трагедией.