Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Израиль предлагает свергнуть руководителя Палестинской автономии Махмуда Аббаса

Израиль предлагает свергнуть руководителя Палестинской автономии Махмуда Аббаса

Израильский МИД предложил сместить с поста нынешнего руководителя Палестинской автономии Махмуда Аббаса, если он продолжит добиваться признания независимости Палестины в Генеральной ассамблее ООН, сообщает в среду Agence France-Presse.

В документе МИД Израиля, который цитирует издание, говорится, что отстранение Аббаса от власти в автономии будет "единственным выходом из складывающейся ситуации", а "все остальные варианты будут равнозначны признанию поражения израильского руководства в этом споре".

Израильские дипломаты хотят убедить Аббаса отказаться от попыток добиться признания в ООН, пообещав ему установить временные границы автономии, которые позднее можно было бы преобразовать в постоянные после "стабилизации арабского мира" и выборов в Палестине.

В то же время МИД Израиля подчеркивает, что признание Палестины в ООН должно стать той "красной линией", на попытку пересечения которой "должен последовать максимально жесткий ответ".

Суть в том, что Израиль опасается международного признания Палестины, поскольку оно автоматически поставит крест на перспективах международной легализации еврейских поселений, построенных на оккупированных территориях Западного берега. Именно поэтому Иерусалим делает все возможное, чтобы отговорить палестинцев от намерений добиться такого признания.