Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряИстория одного потерявшегося «котенка»Путин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменнымиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряИстория одного потерявшегося «котенка»Путин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменнымиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряИстория одного потерявшегося «котенка»Путин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменными
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Судаке вору не дали разобрать местную котельную

На днях в Судаке сотрудники Феодосийского межрайонного отделения Государственной службы охраны задержали злоумышленника, подозреваемого в совершении кражи металлических изделий из неработающей котельной, расположенной на территории одной из городских школ.

Правоохранители установили, что злоумышленником является 30-летний неработающий местный житель. Феодосиец давно заметил, что котельная не работает, а внутри нее находится металлический котел, сообщили «Аргументам недели – Крым» в секторе связей с общественностью крымского главка МВД.

Читать дальше