Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В честь Ромни и Обамы 20-летняя кенийка назвала сыновей-двойняшек

В честь Ромни и Обамы 20-летняя кенийка назвала сыновей-двойняшек

Жительница Кении назвала новорождённых сыновей в честь Ромни и Обамы. 20-летняя Миллисент Овуор родила двойню в день президентских выборов в США. Кенийка родила сыновей в больнице, расположенной неподалёку от родной деревни отца Барака Обамы.

Почему женщина решила назвать детей в честь кандидатов на пост главы, местные СМИ не уточняют, передает Би-би-си.

"АН" писали, что сегодня избранный на второй срок глава государства должен выступить с первым после выборов обращением к американцам. Свою речь Барак Обама намерен посвятить экономике.