Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Гватемалы: число жертв землетрясения возросло до 39 человек

Президент Гватемалы: число жертв землетрясения возросло до 39 человек

Число жертв мощного землетрясения в Гватемале магнитудой 7,4 возросло до 39 человек, сообщил президент страны Отто Перес Молина в ходе посещения пострадавших районов. Количество раненых превысило 155 человек.

"Не менее 39 человек погибли в Гватемале в результате землетрясения магнитудой 7,4. Мы вынуждены подтвердить эти данные", - заявил Молина, передает Би-Би-Си.

 Стихия разрушила более 50 домов в населенных пунктах департамента Сан-Маркос.

"АН" писали, что землетрясение магнитудой 7,5 произошло у побережья Гватемалы в среду. Как сообщает Геологическая служба США, подземные толчки были зафиксированы на глубине 41,6 км, эпицентр землетрясения находился в 24 км к югу от населенного пункта Чамперико, в 163 км от столицы Гватемалы. Землетрясение затронуло сразу несколько государств региона: толчки ощущались в Коста-Рике, Сальвадоре и Мексике.