Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

На Керченском судоремонтном заводе - анархия: исчезли руководители

В Керчи ситуация на местном судоремонтном заводе (КСРЗ) становится критической. По словам рабочих, руководители предприятия покинули завод, а, возможно, и город.

Официальных сведений, где находится начальство, у рабочих завода нет, передает собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.

Информацию об этом не может дать и местная власть, утверждают работники КСРЗ.

Читать дальше