Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родинуГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родинуГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родину
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Примета гласит: победит Митт Ромни

Примета гласит: победит Митт Ромни

Согласно американской примете «Правило Редскинс» (Redskins Rule), которая верно предсказывала победителя на последних 18 выборах, на этот раз большинство наберет республиканец Митт Ромни, пишет New York Daily News.

Верные прогнозы делаются с 1940 года на основе результатов игры футбольной команды Washington Redskins. Если в своей последней перед президентскими выборами игре она побеждает, выиграет та партия, представитель которой набрал больше число голосов на предыдущих выборах.
Если же команда проигрывает, то в гонке побеждает та партия, которая в прошлый раз оказалась в меньшинстве.
Вчера прошла последняя перед предстоящими выборами игра команды Washington Redskins. Она проиграла сопернику Carolina Panthers с разгромным счетом 13:21. И, если верить этой примете, завтра должен победить Митт Ромни.
Правда, и у этой приметы есть своя оговорка. Учитывается именно общее большинство голосов, а не голоса "выборщиков", которые определяют победителя гонки. "Поправка" обнаружилась во время выборов в 200 году, когда общее большинство голосов получил демократ Альберт Гор (как и предсказывала примета), но по решению Верховного суда по голосам "выборщиков" победу присудили республиканцу Джорджу Бушу.