Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

На Украине подрались кандидаты в депутаты. Одному из них сломали ребро

, 19:42

Между кандидатами в депутаты Украины на окружной избирательной комиссии №211 сегодня произошла драка. Представителю партии «Батькивщина» Сергею Терехину сломали палец и ребро.

 Потасовка на киевской ОИК №211 возникла в результате незаконного пересчета голосов и несанкционированного пребывания в помещении комиссии спецподразделения «Беркут» и милиции.


«Терехин в больнице. Комиссия «работает» в закрытом от наблюдателей режиме - за спинами «беркутовцев». Мы решили направить жалобу руководству МВД в Киеве с требованием выяснить правомерность появления, присутствия и совершения разбойных действий представителями внутренних сил города во главе с подполковником Игорем Коваленко» - заявил глава киевского городского штаба «Батькивщины», народный депутат Юрий Одарченко, сообщает vz.ru.
Как сообщили в Главном управлении МВД в Киеве, конфликт возник между несколькими народными депутатами. Работники милиции вынуждены были вмешаться, чтобы прекратить драку.


Что касается якобы нанесенных Терехину увечий, то в киевской милиции не располагают такой информацией.
Борьба в округе № 211 идет между Терехиным и кандидатом от Партии регионов Игорь Лысов. По данным ЦИК, после обработки 98,83% протоколов, в Терехина 30,32% голосов, в Лысов - 26,60%.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram