Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

В Симферополе реставрируют старинные здания

В Симферополе проводится реставрация фасадов старинных зданий, расположенных в центре крымской столицы.

В частности, ведется ремонт зданий военного госпиталя имени Святителя Луки на улице Горького и Крымского этнографического музея на улице Пушкина, передает пресс-служба Республиканского комитета АРК по охране культурного наследия.

Реставрационные работы фасадов военного госпиталя имени Святителя Луки финансируются Министерством обороны Украины, здание Крымского этнографического музея – Министерством культуры АРК.

Читать дальше