«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Голодающую Юлию Тимошенко посетила медкомиссия

ГолодающуюТимошенко посетила медкомиссия, чтобы "выработать рекомендации"

Комиссия медиков прибыла сегодня в харьковскую больницу, чтобы провести обследование и определить состояние здоровья осужденной Юлии Тимошенко, которая после выборов объявила голодовку.

Украинские представители международной медицинской комиссии в составе специалистов пенитенциарной службы, больницы, где находится Тимошенко, и харьковского областного управления здравоохранения прибыли с целью "проведения обследования, определения состояния здоровья пациентки и выработки рекомендаций по дальнейшему медицинскому сопровождению осужденной при условии отказа осужденной от приема пищи", сообщает ria.ru.
После выборов в украинский парламент, которые прошли на Украине 28 октября, Тимошенко объявила голодовку, протестуя против, как она считает, массовых фальсификаций.