Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Греции журналиста будут судить за публикацию списка уклонистов от налогов

В Греции журналиста будут судить за публикацию списка уклонистов от налогов

В Греции будут судить журналиста, опубликовавшего список уклонявшихся от уплаты налогов лиц, в который вошли известные в стране граждане, в том числе министры. В понедельник афинский суд примет решение, когда начнется процесс.

Скандальный список журналист и издатель Костас Ваксеванис обнародовал в своем журнале "Хот Дог", передает Би-би-си. Теперь его обвиняют в нарушении закона, поскольку он опубликовал перечень имен без специального разрешения. Сам Ваксеванис говорит, что просто выполнил свой гражданский долг и открыл правду.