Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Теракты в Багдаде: погибли 12 человек от серии взрывов

Теракты в Багдаде: погибли 12 человек от серии взрывов

В Ираке в последний день празднования Курбан-байрама жертвами серии терактов исламистских экстремистов в Багдаде и его пригородах в воскресенье стали двенадцать человек, еще 38 получили ранения.

Самый крупный теракт, который унес жизни десяти человек, произошел в одном из шиитских кварталов на севере столицы Ирака, где взорвался заминированный автомобиль, передали Вести. В результате взрыва были ранены 28 человек.

В эти дни мусульмане отмечают праздник жертвоприношения. Обычно в дни праздника в Ираке возрастает число и масштабы терактов, поэтому в стране введены усиленные меры безопасности.

"АН" писали, что в субботу в результате взрывов, организованных террористами в столице и пригородах погибли, по различным данным, от 18 до 40 человек.