Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Крымский оппозиционер переадресовал телефонных террористов в Партию регионов

, 18:10

«Один из телефонов я переадресовал на ФРОТМАНА (руководитель Симферопольского штаба Партии регионов, депутат горсовета крымской столицы. – «АН-Крым»), другой - на штаб Партии регионов (в Крыму)», - поделился СЕНЧЕНКО. По его словам, спустя два часа звонки на его номер телефона прекратились. Всего в течение этого времени СЕНЧЕНКО с неизвестных номеров получил 900 звонков, передает корреспондент«Аргументов недели – Крым».

В крымском управлении МТС, куда народный депутат обратился за помощью, СЕНЧЕНКО ничем не смогли помочь.

Он также обвиняет в произошедшем правоохранительные органы: крымские управления Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины. «Снабдили телефонными номерами тех, кто это организовывал (телефонные атаки. – «АН-Крым»), спецслужбы: или СБУ или МВД», - считает СЕНЧЕНКО.

Как уже сообщалось, сегодня с двух часов ночи неизвестные беспрерывно звонят на мобильные телефоны ряда руководителей крымского штаба Объединенной оппозиции «Батькiвщина», а также журналистов и медиа-экспертов.

По данным «Аргументов недели – Крым», атаке подверглись мобильные телефоны руководителя крымского штаба Объединенной оппозиции «Батькiвщина» Андрея СЕНЧЕНКО, его заместителя Людмилы ДЕНИСОВОЙ, а также известного крымского журналиста, собкора Радиостанции «Свобода» Владимира ПРИТУЛЫ и медиа-юриста Арсена ОСМАНОВА.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram