Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Королева Елизавета II отобедала в английской школьной столовой

Королева Елизавета II отобедала в английской школьной столовой

Королева Великобритании Елизавета II отобедала в школьной столовой. Такая редкая возможность ей представилась во время посещения государственной средней школы в городе Ромфорд к северо-востоку от Лондона.

Королева прибыла в школу, чтобы открыть новое здание. Вместе с Елизаветой II в школьной столовой пообедали 90 учеников.

По случаю посещения королевы обычные блюда были заменены специальным деликатесным меню. В него входили паштет из мяса свиных ножек, рулет из баранины, крем-брюле из ревеня и имбиря. Блюда готовил шеф-повар лучшего ресторана Ромфорда, ему помогали работницы школьной кухни, передает ИТАР-ТАСС.

Королева посетила также занятия по естественным наукам и по физкультуре, посмотрела концерт, подготовленный для нее учениками.