Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Крымская таможня изъяла у россиянина почти $34 тысячи

Вчера, 24 октября, во время осуществления таможенного контроля и таможенного оформления пассажиров, прибывших на полуостров авиарейсом «Москва-Симферополь», у гражданина Российской Федерации с помощью технических средств таможенного контроля выявлено 47 тысяч долларов США.

Мужчина, следовавший указанным авиарейсом, самостоятельно выбрал канал для прохождения таможенного контроля «зеленый коридор» и таможенную декларацию не заполнял, сообщили «Аргументам недели – Крым» в пресс-службе Крымской таможни.

Читать дальше