Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ожидании президента Симферополь лихорадит

Сегодняшний приезд президента страны Виктора ЯНУКОВИЧА был ознаменован обилием сотрудников ГАИ на перекрестках и символики Партии регионов.

Даже на самых дальних улицах – в городском захолустье – где кортеж ЯНУКОВИЧА неминуемо погибнет в ямах и ухабинах местных дорог, были расставлены курсанты школы милиции, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

С нетипично пустынной сегодня автостоянки напротив железнодорожного вокзала инспекторы пытались вытолкать машину, которая, видимо, была оставлена там еще до «зачистки». Но придирчиво осмотрев содержимое салона и не заметив там ничего подозрительного, бросили ее стоять как есть, и она нелепо красовалась – единственная жигулевская десятка на новеньком асфальте огромной стоянки.

Читать дальше