Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Невесты мира в печали - женился последний наследный принц (ФОТО)

Невесты мира в печали - женился последний наследный принц

Последний холостой принц в Европе связал себя узами брака: наследный принц Люксембурга Гийом обвенчался с бельгийской графиней Стефани де Ланнуа. Торжественная церемония венчания прошла в люксембургском Нотр-Даме.

Жених - внучатый племянник короля бельгийцев Альберта II, невеста – благородная подданная бельгийской короны, так что пара весьма достойная. Церемония бракосочетания прошла в главном соборе Люксембурга Нотр-Дам, гостями были члены королевских семей Европы и мира. По окончании свадьбы молодожены приветствовали народ с балкона  дворца Великого герцога и обменялись поцелуем.

Праздник продолжился за полночь народными гуляньями и фейерверком, сообщает канал Euronews. Гийом был последним холостым наследным принцем Европы, отныне у невест выбор ограничен вторыми и третьими сыновьями королевских семей.